Проблемы с разделом имущества при разводе в семейном треугольнике
Женаты 30 лет. Жена полностью зарабатывает и обеспечивает семью. Муж алкоголик работает, но все деньги пропивает. Сын взрослый. Есть квартира записана на троих (муж, жена, сын), и квартира в ипотеке на жену. Как при разводе будет делится имущество?
при разводе имущество обычно делится пополам. отойти от этого правила нелегко. отсюда вывод - первая квартира уже в долях и делить там нечего. во второй квартире муж вправе претендовать на долю (1/2), при этом придется делить и кредит. при необходимости, готов более подробно проконсультировать Вас и оказать любу юридическую помощь
---Здравствуйте, квартира уже поделена на троих.
Всего хорошего.