Как будет делиться вторая квартира при разводе после 30 лет брака, если жена ее оплачивает, а муж является алкоголиком и тратит все деньги
В браке 30 лет. Сын взрослый. 1 квартира поделена на 3-их, вторая квартира в ипотеке на жену. При разводе как будет делится вторая квартира, и будет ли вообще делится. Жена обеспечивает мужа, тот алкоголик и все заработанные деньги пропивает.
Лучший ответ
Так как 2 квартира приобретена в браке, то является совместной собственностью супругов. Если сын не указан покупателем в договоре купли-продажи, то делится между супругами, если конечно он обратится в суд.
Спасибо за помощь!