Абакан, 17.05.2016, 12:48

Как дополнить исковое заявление, не переписывая его, если в нем не указано, что оно встречное и не указаны адрес исца и адрес ответчика

Вопрос №10570072 из г. Абакан
опубликован 17.05.2016, 12:48
Подали исковое заявление в суд, но в нем не указали что оно встречное, адрес исца и адрес ответчика. Иск этот не вернули как его теперь дополнить? Переписывать тоже сказали не надо. Что и как писать?
Лучший ответ
Рекомендуется

заявите ходатайство об объединении дел в одно производство.

17.05.2016, 12:51
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Подайте уточнения к исковому заявлению.

17.05.2016, 12:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте. Отправьте в суд уточнения, отразите в нем, что хотели дополнить.

17.05.2016, 12:52
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

А как правильно его написать?

17.05.2016, 12:58

Примерно также как исковое. Просто напишите что уточняете.

17.05.2016, 12:59