Как дополнить исковое заявление, не переписывая его, если в нем не указано, что оно встречное и не указаны адрес исца и адрес ответчика

Подали исковое заявление в суд, но в нем не указали что оно встречное, адрес исца и адрес ответчика. Иск этот не вернули как его теперь дополнить? Переписывать тоже сказали не надо. Что и как писать?
Лучший ответ

заявите ходатайство об объединении дел в одно производство.

Я все понял, благодарю!

Подайте уточнения к исковому заявлению.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте. Отправьте в суд уточнения, отразите в нем, что хотели дополнить.

Я все понял, благодарю!

А как правильно его написать?

Примерно также как исковое. Просто напишите что уточняете.