Могу ли я пересечь границу России с Украиной для передачи ребёнка бабушке?

Вопрос №10570088 из г. Владимир
опубликован 17.05.2016, 12:58
Могу ли я пересечь границу России с Украиной для передачи ребёнка бабушке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Мы - не ясновидящие! Есть у Вас какие -либо ограничения, или нет - нам не ведомо.

Всего доброго. Спасибо, что Выбрали наш сайт.

17.05.2016, 14:25
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Простите конечно,каким то образом пропала часть сообщения.могу ли я пересечь границу (туда-обратно)с удостоверением о временном убежище вместо украинского папспорта.?

17.05.2016, 16:55

Нет, удостоверение действительно только на территории РФ, а Вы будете пересекать границу, поэтому нужен паспорт - либо обычный, либо загран

17.05.2016, 17:35

Со стороны России - нет препятствий. А вот Украина - сами понимаете.

Всего доброго. Спасибо, что Выбрали наш сайт.

17.05.2016, 17:55