Миграционный режим на границе России и Украины - опасения в связи с коронавирусом и выход из ситуации
До первого апреля мне необходимо пересечь границу России с Украиной. Из за ситуации по коронавирусу я переживаю, что пересеку границу, а назад в Россию въехать не смогу из за возможности закрытия российской границы для иностранных граждан. Что будет, если я нарушу миграционный режим 90 дней и есть ли выход?
Лучший ответ
Добрый день, Ольга! Вам необходимо обратиться в УФМС заранее с просьбой о разъяснении ситуации.
Хороший ответ. Спасибо!