Вопросы о долге - Что может предпринять банк, если сумма выплаты не устраивает?
Банк не имеет права выезжать для описи имущества. Это право пристава. Обратитесь к приставу для определения графика погашения долга.
Банк может попросить пристава арестовать личное имущество
На каком основании арестовать??
а с чего Вы взяли, что банк что-то неустраивает? Если выплачиваете нормально, то и претензий у банка не может быть.
Ничего не сможет уже предпринять, и приставы ничего арестовывать не будут, рас уж Вы выплачиваете долг.
Прислали письмо: В целях обеспечения решения суда, а равно для понуждения должника к полному, правильному и своевременному исполнению требований запланирован выезд. В котором будут совершаться арест и изъятие имущества. Это письмо от ведущего специалиста банка. Но я не могу платить больше, так как у меня не одно исполнительное производство. Другим банкам я тоже плачу ежемесячно. Все одинаковую сумму.