Казань, 17.05.2016, 13:01

Вопросы о долге - Что может предпринять банк, если сумма выплаты не устраивает?

Вопрос №10570223 из г. Казань
опубликован 17.05.2016, 13:01
У меня долг банку. Банк подал в суд. И я теперь выплачиваю ежемесячно по исполнительному производству. Но банк похоже, не устраивает моя сумма, которую я плачу. Что банк может предпринять? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Банк не имеет права выезжать для описи имущества. Это право пристава. Обратитесь к приставу для определения графика погашения долга.

17.05.2016, 13:33

Банк может попросить пристава арестовать личное имущество

17.05.2016, 13:02

На каком основании арестовать??

17.05.2016, 13:21

а с чего Вы взяли, что банк что-то неустраивает? Если выплачиваете нормально, то и претензий у банка не может быть.

17.05.2016, 13:22

Ничего не сможет уже предпринять, и приставы ничего арестовывать не будут, рас уж Вы выплачиваете долг.

17.05.2016, 13:26

Прислали письмо: В целях обеспечения решения суда, а равно для понуждения должника к полному, правильному и своевременному исполнению требований запланирован выезд. В котором будут совершаться арест и изъятие имущества. Это письмо от ведущего специалиста банка. Но я не могу платить больше, так как у меня не одно исполнительное производство. Другим банкам я тоже плачу ежемесячно. Все одинаковую сумму.

17.05.2016, 13:32