Я муж и сын прописаны в самарской области, а в сад стоим в Самаре, не будет ли у нас с этим проблем?

Лучший ответ

Муж военнослужащий квартира служебная, есть договор на нее, в части не прописывают якобы из за того что мы прописаны по области

Здравствуйте. Надо сняться с учета и зарегистрироваться в Самаре, либо при прописке оформить запрос на выписку.

Будет. Т.к. должна быть Самарская прописка.