Шансы продавца на выигрыш дела о регистрации договора купли-продажи квартиры
Договор купли-продажи квартиры подписан 01.01.2014 г. В нем указано, что полный расчет произведен в момент подписания договора (нл деньги не были переданы). Договор не зарегистрирован, т.е. факт передачи права собственности не произошел. Покупатель обратился в суд об обязании продаваца зарегистрировать договор. Шансы у продавца есть выиграть это дело?
Необходимо анализировать весь комплект документации, который имеется.
Здравствуйте. есть, если докажет факт оплаты..
отрицайте передачу денег, ходатайствуйте перед судом об истребовании доказательств передачи от истца, а также доказательства наличия у него таких денег перед сделкой