Шансы продавца на выигрыш дела о регистрации договора купли-продажи квартиры
Договор купли-продажи квартиры подписан 01.01.2014 г. В нем указано, что полный расчет произведен в момент подписания договора (нл деньги не были переданы). Договор не зарегистрирован, т.е. факт передачи права собственности не произошел. Покупатель обратился в суд об обязании продаваца зарегистрировать договор. Шансы у продавца есть выиграть это дело?
Лучший ответ
Необходимо анализировать весь комплект документации, который имеется.
Здравствуйте. есть, если докажет факт оплаты..
отрицайте передачу денег, ходатайствуйте перед судом об истребовании доказательств передачи от истца, а также доказательства наличия у него таких денег перед сделкой