Сложности с регистрацией перехода права на комнату - как решить ситуацию без участия покупателя?
Подать исковое заявление о признании права собственности или регистрации перехода права собственности.
Добрый день!
Отправляйте покупателю досудебную претензию, в противном случае можете в судебном порядке принудить его к завершению сделки.
Здравствуйте!
Это можно сделать только через суд. Рекомендую обратиться скорее и обеспечить исковые требования судебным запретом на рег. действия с комнатой. Возможны мошеннические действия.
В вашем случае только в судебном порядке. Либо требовать расторжения договора и возврата денег.
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд и признавать право собственности. Положительная практика по аналогичным делам имеется.