Требуется помощь в написании заявления по поводу некорректного поведения сотрудника банка, который терроризирует заемщика и третьих лиц с помощью смс и звонков.
Помогите пож-та написать заявление на сотрудника банка, который терроризирует смс и звонками не только заемщика но и третьим лицам. Хоум банк я им отправила официальный запрос на предоставлении документов т.е.копию договора и справку о задолженности по кредиту больше месяца ответа нет. Передали мой договор сотруднику по розыску я ему обьясняю что я собираю пакет документов на банкротство физ. лица. Он в ответ я вам запрещаю это делать. Как еще до него донести что это мое дело. Зато он завалил смс характера что я мошенница и что мне срок светит 2 года тюрьмы. Помогите пож-та.
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением в Банк России, он осуществляет надзор и контроль за банками, в части невыдачи Вам документов. В части угроз и оскорблений - в полицию.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Игорь Николаевич подскажите мне где можно найти образец заявления в банк России.И образец заявления в части угроз и оскорблений.
Ольга, все в интернете в свободном доступе - ищите и найдете самостоятельно и бесплатно. Либо обратитесь к юристу за платной услугой - составит на основании ст. 779 ГК РФ, платно и качественно.