Мурманск, 17.05.2016, 13:12

Отсутствие решений суда в ФСИН приводит к проблемам с трудоустройством и финансовым обеспечением

Вопрос №10570342 из г. Мурманск
опубликован 17.05.2016, 13:12
Суд не отправляет решения суда во фсин. Из за этого они не направляют на работу! А время идет! Сижу без работы! Кредиты и на жизнь деньги нужны?
Лучший ответ
Рекомендуется

300 часов. Так Вы уверены, что у Вас исправительные работы, а не обязательные работы? Это разный вид наказания.При Обязательных работах заработной платы нет.И они назначаются в часах. Исправ. работы назначаются в месяцах. Ищите работу и устраивайтесь сами.Обязательные работы отбываются в свободное от основной работы время.

19.05.2016, 12:39

Что за решение суда? Может быть Приговор, если во ФСИН? Уточните свой вопрос. Когда был суд?

17.05.2016, 13:21
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Ст.264.1.суд был 08 апреля 2016г.уволили с работы т.к. фсин должен сам направит на работу!но не направляет т.к. не пришел из суда приговор.и сколько еще ждать не говорят!а мне за квартиру платить надо и кредиты на мне висят!и что делать?можно ли на них пожаловаться?

17.05.2016, 13:33

Приговор должны направить во ФСИН в течении 30 суток,после вступления в силу...Жаловаться нельзя,будет хуже...Закинут в черную дыру и что...они хозяева...

17.05.2016, 14:14

18 апреля Приговор вступил в силу. До 18 мая должен поступить в УФСИН. Срок еще не прошел. Вам назначили исправ. работы?

17.05.2016, 15:18

Исправительные работы еще не назначены!

17.05.2016, 18:26

Суд назначает исправ. работы в Приговоре.

18.05.2016, 11:44

Суд назначил 300 часов!а время идет!с работы уволили!что с банками делать!работы не назначают!

19.05.2016, 11:51

Суд обязал обязательные работы!но моя работа связана с морем!а в море не выпускают!в итоге потерял работу!что делать с кредитами!

19.05.2016, 14:52

Обратитесь в Банки с заявлением о реструктуризации.

19.05.2016, 15:12

За обязательные работы Вам платить никто не будет. Это бесплатные работы в свободное от основной работы время,- не более 4 часов в день.Поэтому что Вы ждете,- непонятно. Работу искать надо и зарабатывать на кредиты.

19.05.2016, 15:24

Спасибо вам!!совет отличный!

19.05.2016, 15:33

Удачи Вам в поиске!

19.05.2016, 15:36