Отсутствие решений суда в ФСИН приводит к проблемам с трудоустройством и финансовым обеспечением

Суд не отправляет решения суда во фсин. Из за этого они не направляют на работу! А время идет! Сижу без работы! Кредиты и на жизнь деньги нужны?
Лучший ответ

300 часов. Так Вы уверены, что у Вас исправительные работы, а не обязательные работы? Это разный вид наказания.При Обязательных работах заработной платы нет.И они назначаются в часах. Исправ. работы назначаются в месяцах. Ищите работу и устраивайтесь сами.Обязательные работы отбываются в свободное от основной работы время.

Что за решение суда? Может быть Приговор, если во ФСИН? Уточните свой вопрос. Когда был суд?

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Ст.264.1.суд был 08 апреля 2016г.уволили с работы т.к. фсин должен сам направит на работу!но не направляет т.к. не пришел из суда приговор.и сколько еще ждать не говорят!а мне за квартиру платить надо и кредиты на мне висят!и что делать?можно ли на них пожаловаться?

Приговор должны направить во ФСИН в течении 30 суток,после вступления в силу...Жаловаться нельзя,будет хуже...Закинут в черную дыру и что...они хозяева...

18 апреля Приговор вступил в силу. До 18 мая должен поступить в УФСИН. Срок еще не прошел. Вам назначили исправ. работы?

Исправительные работы еще не назначены!

Суд назначает исправ. работы в Приговоре.

Суд назначил 300 часов!а время идет!с работы уволили!что с банками делать!работы не назначают!

Суд обязал обязательные работы!но моя работа связана с морем!а в море не выпускают!в итоге потерял работу!что делать с кредитами!

Обратитесь в Банки с заявлением о реструктуризации.

За обязательные работы Вам платить никто не будет. Это бесплатные работы в свободное от основной работы время,- не более 4 часов в день.Поэтому что Вы ждете,- непонятно. Работу искать надо и зарабатывать на кредиты.

Спасибо вам!!совет отличный!

Удачи Вам в поиске!