В 2010 году подали документы на постановку на очередь в РЖД (в РЖД своя очередь для сотрудников).
С 1995 года проживаем с сыном в комунальной квартире, в комнате 17.5. (Сыну сейчас 22 года., работает в РЖД) В 2005 году встали наобщегородскую очередь по улучшению жилищных условий. В ноябре 2009 года приватизировали комнату, сын от права приватизации отказался в мою пользу. В 2010 году подали документы на постановку на очередь в РЖД (в РЖД своя очередь для сотрудников). В РЖД отказывают так как сын намеренно ухудшил свои жилищные условия. Подскажите:
Является ли отказ от права приватизации ухутшением жил условий. Он прописан в комнате,
Спасибо.
приватизация к очереди никого отношения не имеет, так как метраж квартиры как был так и остался таким же, ни ухудшения, ни улучшения быть не может, возьмите письменный отказ и обжалуйте его
Я так и думала,а мнение специалиста еще больше дало мне уверенности.
Спасибо.