Что произойдет с патентом после заключения брака и приобретения гражданства РС?
Предположим патент 1-2 месяца будет, и после я женюсь. Мне придется и дальше оплачивать петент или я автоматически стану гр РС и патент можно будет забыть.
Лучший ответ
Автоматически гражданином вы не станете, но смоэете получить разрешение на временное проживание