Могут ли судебные приставы списывать деньги с карт без уведомления - какие карты и платежные системы подвержены списанию, как происходит процедура уведомления и списания

Вопрос такой, могут ли судебные приставы без уведомления списывать денежные средства с мне принадлежащих карт. По административному штрафу в 500 руб. Если да то понесите коротко: С каких именно карт и интернет платёжных систем? Процедура уведомления. Процедуру списания.

Лучший ответ

С платежных систем не списывают, только с банковских счетов. Вам направить сначала обязаны постановление об ИП, где предлагают добровольно погасить долг. Не погашаете, списывают со счетов

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! имеют право, без уведомления должника. С любых карт и счетов

Ответ неполный