Владивосток, 17.05.2016, 13:34

Как составить объяснительную о случайе с неправильной накладной, переданной начальнику склада

Вопрос №10570554 из г. Владивосток
опубликован 17.05.2016, 13:34
Как написать объяснительную если я неправильно сделала накладную отдала начальнику склада, а затем нашла ошибку исправила и отдала начальнику склада новую накладную, а он взял неправильную накладную и отдал директору, теперь мой начальник требует обьЯснительную.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как написать правильно написать. Он требует чтобы наказали! Хотя я все исправила. А он неправильный экземпляр не порвал, а сохранил. Вот и доверяй людям.

17.05.2016, 13:48

опишите всю ситуацию, как было.

17.05.2016, 13:49

Здравствуйте. Объяснительная пишется в произвольной форме.

17.05.2016, 13:35
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

пишите как есть, Лена. Главное, что Вы нашли ошибку.

17.05.2016, 13:35
Оценка автора вопроса:
Понимаете начальник склада, требует чтобы наказали, хотя я сразу исправила. Боюсь как бы моя объяснительная не вышла мне боком!

Здравствуйте. Вот так и напишите.

Удачи ВАМ.

17.05.2016, 13:39

Как написать правильно написать. Он требует чтобы наказали! Хотя я все исправила. А он неправильный экземпляр не порвал, а сохранил. Вот и доверяй людям.

17.05.2016, 13:48

опишите всю ситуацию, как было.

17.05.2016, 13:49