Каковы риски и достоверность предложения финансового агентства Энергия о доступном кредите на 800000 рублей?
Здравствуйте. Это мошенники. Высылают наложенным платежом вместо карты календарик за 2000 руб.
Удачи ВАМ.
Если при получении на почте за карту нужно будет заплатить, то это мошенники.
Разъясните пожалуйста, в чем заключается их мошенничество. Я же не плачу за услуги компании, я оплачиваю только услуги почты. Или я , что то не так понимаю?
Вам предложат выкупать конверт, в котором будет недействующая карточка.
Письмо приходит наложным платежом. Чтобы его получить, нужно оплатить определенную сумму. В итоге карты в письме не оказывается.
Возможно, мошенничества и не будет, рассылка кредитных карт почтой - вполне нормальная мировая практика. Вопрос в другом: как Вы будете урегулировать неизбежно возникающие вопросы с этим банком, если его филиала нет в Вашем населённом пункте? Каждый раз туда звонить? Направлять письма и неделями ждать ответ? Если Вам это удобно, то нет проблем, получайте эту карточку. Хороши или плохи Сбер, ВТБ и т.д., но они есть практически на каждом пеньке, туда всегда можно пойти и выяснить проблемы. Решать Вам.
Хотелось бы еще узнать, конкретно о карте world-money. Какой процент вероятности мошенничества с их стороны?
Статья 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации". Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. 2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством. 3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом. 4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. 5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.
Положительного о ней еще не было слышно, Майя.
200% мошенничества.
карта неактивна.
А если вам повезет и она будет активна, то % годовые по ней такие, что вам не рассчитаться до смерти, еще и вашим внукам останется
Скажите пожалуйста, что за финансовый альянс энергия? являются ли они тоже мошенниками?
Лучше в Сбербанк обратитесь остальное это все что угодно может быть!
если сначала требуют за что-то деньги - наверняка, мошенники.