Имеют ли право сотрудники НПФ фотографировать документы? И могут ли взять кредит?

Имеют ли право сотрдники НПФ фотографировать документы? И могут ли взять кредит?
Лучший ответ

Могут получать копии документов, при этом должны получить от Вас разрешение на обработку персональных данных. Кредит от Вашего имени никто не возьмет. Такая сделка ничтожна. Только лично Вы сами можете получить кредит/заем.

Спасибо за помощь!