Может ли доверенное лицо вывезти машину с территории РФ по временному ввозу и какие документы для этого требуются?
У меня ввезена Машина на территорию РФ на временный ввоз, может доверенное лицо вывезти тс с территории РФ по доверенности?
И что для этого нужно сделать? Нужна ли заверенная доверенность в Консульстве России или достаточно Доверенности с апостилем.
Я постоянно проживаю в Германии и имею двойное гражданство
спасибо заранее
Михаил.
Лучший ответ
Любая доверенность может быть или в консульстве или с апостилем Как вам удобно . такую и сделайте.ст.185. ГК РФ