Процедура развода с гражданкой Украины, проживающей за пределами РФ и не состоявшей в браке с мужчиной старше 70 лет - как получить помощь
Как развестись мужчине РФ более 70 лет с гражданкой Украины, место нахождения ее не известно, не проживают и никогда не жили, нужна в этом помощь.
Лучший ответ
Галина, иск должен подаваться по месту жительства ответчика, в данном случае супруги. Если она когда-либо проживала на территории РФ - иск может быть подан по ее последнему известному месту жительства.
Здравствуйте! в судебном порядке
Ответ неполный
Подавайте в мировой суд, суд выносит решение заочно и вы будете считаться разведенным а. Для составления документов лучше Обратитесь юристу
Здравствуйте. Оформить расторжение брака возможно в судебном порядке.