Задолжал банку? Что делать звонят коллектора.
Задолжан банку? Что делать звонят коллектора.
Вы не обязаны с ними общаться.
Здравствуйте. напишите на них в полицию, чтоб не беспокоили..напишите, что вымогают деньги..
Здравствуйте Ринат!
Спасибо за ваш вопрос.
Либо решайте вопрос с долгом в досудебной переписке с банком, затем в суде. Либо поменяйте симку. Если звонят на работу и родственникам, тогда пишите заявление в полицию, в прокуратуру и в ЦБ на тот банк, который передал ваши персональные данные, так как это нарушение закона о персональных данных.
Всего доброго!
Мы всегда рады будем Вам помочь!