Соц. служба отказывает в приеме справки о неиспользовании отпуска и неполучении пособий
Соц. служба требует справку с места работы о том, что не использует отпуск до 1,5 лет и не получает пособия. Мне выдали Справка дана фио в том, что он принят такого на такую организацию сварщиком В соответствии со ст.256 ТК РФ пособие по уходу за ребенком фио дата рожден, не назначалось и не выплачивалось. Основание свид о рождении N фио В соц. службе мне отказали ее принять основание нет записи не брал отпуск.
Здравствуйте. Нет установленной формы. Обжалуйте отказ в назначении.
Всего доброго. Спасибо, что Выбрали наш сайт.
---Здравствуйте, обжалуйте отказ соцзащиты в суде. Всего хорошего.
Как должна выглядеть справка