Подскажите пожалуйста каким путем идти чтобы долю неродной бабушки оформить на себя.
Более 17 лет назад я участвовал в приватизации квартиры вместе со своей неродной бабушкой (я ей отношусь как внучатый племянник - моя мать ее двоюродная сестра). Бабушка умерла тогда же - более 15 лет назад. Я остался жить в квартире вместе со своей семьей, соответственно все это время плачу за квартиру, полностью содержу ее. Встал вопрос оформления документов на квартиру. Подскажите пожалуйста каким путем идти чтобы долю неродной бабушки оформить на себя. Применимо ли здесь установление юридического факта (ведь неродная бабушка не является близким родственником) или обратиться с заявлением о приобретательной давности? Заранее спасибо за ответ, Вячеслав.
Вячеслав! Уточните, пожалуйста, есть ли какие-то живые наследники (дети, внуки и т.п.).