LSN Messenger
Долгопрудный, 17.05.2016, 16:12

Вычеты с военного сертификата при получении материнского капитала второго ребенка

Вопрос №10571342 из г. Долгопрудный
опубликован 17.05.2016, 16:12
Мой муж военный по контракту, и мы получили матер. Кап на второго ребенка, при выплате военного сертификата нам будут вычитывать сумму сертификата, если мы мат. кап уже обналичили? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что не будут учитывать? Обналичивший мат.кап?

20.05.2016, 08:23

Обналичивший мат.капитал.

20.05.2016, 08:46

---Здравствуйте, вопрос можете задать более корректно. что значит вы обналичили МК? Это статься 159 УК РФ мошенничество. Всего хорошего.

20.05.2016, 08:47

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

не будут учитывать.

17.05.2016, 16:34
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Что не будут учитывать? Обналичивший мат.кап?

20.05.2016, 08:23

Обналичивший мат.капитал.

20.05.2016, 08:46

---Здравствуйте, вопрос можете задать более корректно. что значит вы обналичили МК? Это статься 159 УК РФ мошенничество. Всего хорошего.

20.05.2016, 08:47