Я хотел узнать можно ли Кр гражданам работать продавцом в горячем питании трудовой договор есть.

Вопрос №10571410 из г. Челябинск
опубликован 17.05.2016, 14:49
Я хотел узнать можна ли Кр гражданам работат продовцом в горячем питании трудовой договор есть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Но я хотел работат продавцом сказали что нет разрешеня другим гражданам работат продавцом пришлось работат поваром

17.05.2016, 15:08

Да, можно работать.

17.05.2016, 14:50
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Но в трудовом договоре написано толька поваромповаром а продовца неразрешили почему?

17.05.2016, 14:55

материальная ответственность, только для граждан рф

17.05.2016, 14:56

Должны работать по той должности,которая указана в трудовом договоре.

17.05.2016, 14:56

Исходите из должности указанной в договоре.

17.05.2016, 14:58

Но я хотел работат продавцом сказали что нет разрешеня другим гражданам работат продавцом пришлось работат поваром

17.05.2016, 15:08