Как решить проблему отсутствия сведений о КБМ в РСА при покупке полиса ОСАГО в другой организации?

Я застрахован по ОСАГО в РГС. Они не подали на меня сведения по КБМ в РСА и я могу купить полис в другой организации полько по базовой ставке. Что мне надо сделать?
Лучший ответ

Здравствуйте. Дополню ответ коллеги.

Жалобу в РСА направить, приложив сведения о ранее выданных полисах. РСА поможет.

Всего доброго. Спасибо, что Выбрали наш сайт.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Обратиться в центробанк с жалобой на РГС к сожалению этой компании не привыкать платить штрафы.

мне не совсем понятно при чем тут центробанк .. ваши коллеги посоветовали обратиться в РСА

Что мне надо сделать?

писать жалобу в РСА и Роспортребнадзор в срочном порядке