Как восстановить данные о предыдущих договорах ОСАГО в базе РСА, если Росгосстрах их не вносит
При очередном страховании ОСАГО столкнулся с проблемой, Росгосстрах не вносит данные о предыдущих договорах ОСАГО в единую базу РСА. По этой причине не учитывается КБМ. Как заставить компанию восстановить сведения в РСА. Предидущие страховые полисы у меня сохранились.
Лучший ответ
Здравствуйте. В таких случаях пишут жалобу в Банк России на неправомерные действия страховщика
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!