Как написать заявление в суд о снижении приставами удерживаемой суммы с 50% до 2000 рублей, учитывая мою ситуацию как матери-одиночки с троими детьми и моей зарплатой в размере 16000
Во-первых, если это был вынесен судебный приказ - его нужно отменять. Вы знаете, что это за решение суда? Напишите мне.
Здравствуйте. Обращайтесь в суд с заявлением о рассрочке, отсрочке исполнения решения суда.
Добрый день, выясните за что приставы производят удержания, далее в суд с заявлением о рассрочке.
Наталья Вам необходимо обратиться в суд, выдавший исполнительный лист с заявлением об уменьшении процента удержания из заработной платы
Как юридически правильно написать заявление
Сначала обратитесь к приставу с заявлением о снижении процентов удержания, если не пойдут навстречу, тогда заявление в суд в произвольной форме, изложите, на основании чего идет взыскание, обстоятельства Вашего материального положение и просите снизить размер ежемесячных процентов.