Необходима помощь - как написать заявление в суд о снижении удержания с зарплаты с 50% до 25%?
Помогите пожалуйста! Суд постановил у меня с зарплаты удерживать 50%,но у меня трое детей и муж ни где не работает, а зарплата всего 10 т. р помогите кто нибудь правильно написать заявление в суд чтоб удерживали хотя бы 25% .
согласно ст. 99 ФЗ «Об исполнительном производстве» при исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов.
Федеральный закон об исполнительном производстве
Надо обращаться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда
Обращайтесь в суд с заявлением о рассрочке платежа. в качестве основания указываете не работающего мужа и детей. лучше если муж встанет в центр занятости на учёт как безработный.