Могу ли я находясь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет работать полный рабочий день в другом государстве (Киргизии)?
А если по совместительству на неполный рабочий день? Или вообще в другом государстве нельзя? Какие есть выходы из ситуации?
Статья 256 ТК РФ: По заявлению женщины во время нахождения в отпусках по уходу за ребенком она может работать на условиях неполного рабочего времени или на дому с сохранением права на получение пособия по государственному социальному страхованию. Это законный вариант.
Всё остальное возможно, но ответственность за последствия целиком на Вас.
Здравствуйте. законно нет..