Нет поступлений детского пособия после смены карты - куда обратиться?

01.04.2016 г. поменяла карту сбербанка (закончился срок действия). на эту карту переводят детское пособие. Новый номер лицевого счета предоставила пенсионному фонду 02.01.2016 г. Денежные средства не поступали за апрель месяц. 17.05.2016 перевели детские за один месяц. Я рассчитывала что выплата будет за два месяца. Куда мне обратиться?
Лучший ответ

Соответственно, либо в банк (деньги могли прийти на старый счёт и зависнуть там "до выяснения"), либо в пенсионный фонд.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

К тому. кто Вам выплачивает пособие

Спасибо за помощь!