Рязань, 17.05.2016, 15:14

Возможно ли возместить расходы на износ при ремонте по ОСАГО у виновника ДТП?

Вопрос №10571753 из г. Рязань
опубликован 17.05.2016, 15:14
Являюсь потерпевшим по ДТП. Выбрал ремонт по осаго. Но на СТОА сказали что нужно доплатить еще денег за износ. Могу ли я возместить данную сумму с виновника ДТП.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да

17.05.2016, 15:17
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А иск подавать на виновника или страховую?

17.05.2016, 15:21

НА страховую

17.05.2016, 15:27