Как часто областной суд отменяет отсрочку по не совершеннолетним детям если районный суд отсрочку предоставил.
Отсрочку отбывания наказания по ст.159ч.4 сейчас находится в СИЗО 3месяца срок дали 2года общего режима
Отсрочку отбывания наказания обл. суды отменяют крайне редко, но каждое дело индивидуально - необходимо ознакомиться с материалами уголовного дела.
Отсрочку чего и от чего? Уточните и задайте вопрос еще раз.