Как узнать место нарушения при отсутствии постановления о неуплате размещения транспортного средства на платной городской парковке?
Владислав, а как вы получили данное постановление по почте....или каким способом?
Необходимо обратиться в ГИБДД для получения постановления. Постановление можно получить при непосредственной явке в отдел, а также путем запроса посредством сервиса "Электронное правительство", вам будет направлено постановление на почту. Фабула постановления будет содержать краткое описание нарушения. При получении постановления, если Вы действительно нарушение не совершали - необходимо обратиться для обжалования вынесенного постановления. Остались вопросы - обращайтесь!