Осмотрите содержимое постановления о штрафе за неуплату размещения на платной городской парковке на сайте госуслуг
На сайте госуслуг нашел мой штраф за неуплату размещения транспортного средства на платной городской парковке. Номер постановления: 78010177151214032809, дата постановления: 14.12.2015. Где я могу посмотреть содержимое этого постановления и чем чревата неуплата, т.к. я сомневаюсь, что это я нарушал. Заранее спасибо.
Евгений, неуплата чревата ст.20.25 КоАП РФ.
Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.25]
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -
влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях