Живем в квартире с родителями, квартира приватизирована на родителей.

Живем в квартире с родителями, квартира приватизирована на родителей. Хочу прописать в квартиру жену. Вопрос, если в вдруг случится развод, на что может претендавать жена, можно ли ее будет выписать из квартиры при разводе без ее согласия. И еще один вопрос, Жена прописана в самарской области, в москве живет по регистрации, регистрация на три года, если она выпишится из квартиры в течении какого времени надо прописаться или можно проживать по регистрации.
Лучший ответ

после расторжения брака, жена не сможет расчитывать на квартиру и , если она добровольно не снимется с регистрационного учета, ее право пользования квартирой прекращается в судебном порядке, она подлежит выселению из квартиры и снимается с регистрационного учета по решению суда, зачем ее регистрировать на своей площади, если у нее имеется регистрация на три года