Как получить постоянную прописку без собственного жилья и проживая на разных съемных квартирах?
Как можно получить постоянную прописку не имея жилья, живя на разных съёмных квартирах? Проживаю 10 лет в городе Якутске, работаю в бюджетной оргонизации уже 10 лет в Якутске. Прописана на крайнем севере Верхоянском улусе, в посёлке Суордах. Жилья по прописке тоже не имею. Везде отказывают в предоставлении жилья.
Лучший ответ
Регистрация по месту жительства ("прописка") возможна только с согласия собственника(-ов) какого-либо жилья.