Москва, 17.05.2016, 16:26

Распространяется ли ЗоПП на правоотношения по кредитному договору с юридическим лицом, если физическое лицо является поручителем?

Вопрос №10572170 из г. Москва
опубликован 17.05.2016, 16:26
ЗоПП распространяется ли на правоотношения по кредитному договору, если заемщиком выступало юридическое лицо, а физическое лицо являлось поручителем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой нормам права это регламентируется ( в части различных комиссий, например, резервирование ден. средств по кредитной линии)?

17.05.2016, 16:45

юр. лицо может обратиться к юристу или адвокату

17.05.2016, 16:51

Нет, для юрлиц ЗПП не действует.

17.05.2016, 16:29

Добрый день!

Нет.

17.05.2016, 16:47

Какой нормам права это регламентируется ( в части различных комиссий, например, резервирование ден. средств по кредитной линии)?

17.05.2016, 16:45

юр. лицо может обратиться к юристу или адвокату

17.05.2016, 16:51