Можно ли продавать кальяны, табак, уголь и электронные сигареты на открытой витрине?

Вопрос №10572240 из г. Самара
опубликован 17.05.2016, 16:06
Можно ли продавать кальяны, табак, уголь и электронные сигареты на открытой витрине?
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему...подскажите пожалуйста

17.05.2016, 18:20

Закон 15-ФЗ почитайте.

17.05.2016, 18:21

Здравствуйте. Нельзя.

17.05.2016, 16:06
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Почему...подскажите пожалуйста

17.05.2016, 18:20

Закон 15-ФЗ почитайте.

17.05.2016, 18:21