Каковы правовые последствия прописки без согласия бывшей супруги на новом адресе?
Я являюсь единственным собственником квартиры купленной до брака, с бывшей супругой в разводе, после развода в квартире остался прописан я и мой несовершеннолетний сын который проживает по месту регистрации бывшей супруги, она принципиально не соглашалась его выписать, что бы я не смог продать квартиру. Но так сложилось, что я без ее согласия прописался вместе с сыном на новый адрес.
Вопрос:
Может ли она в судебном порядке аннулировать эту процедуру, или например, после продажи квартиры признать сделку не действительной и наложить обременение на основании ст. 31 ЖК РФ?
добры день. нет. у нее нет каких-либо прав на эту квартиру, как впрочем и у Вашего сына