Почему возврат компенсации за детский сад осуществляется лишь в размере 770 рублей, а не полной суммы 1770 рублей?
Плачу за детский сад 1770 ежемесячно. Почему возврат компенсации не с полной суммы а с 770 рублей? Заведущая утверждает что это законно! И есть постановление от города. На сколько мне известно компенсация за оплату детского сада составляет 20% от всей суммы уплаченной мной за квартал. Помогите разобраться. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Пишите жалобу в прокуратуру. Это не законно
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!