Что я могу сделать, чтобы у моего ребенка было жилье по достижении 18 лет (сейчас ему 13).
2-х комнатная квартира, неприватизированная, прописаны: бывшая гражданская жена, мой несовершеннолетний сын, несовершеннолетний сын другого сожителя. Дети проживают с отцами. На моего сына она лишена родительских прав. Долг за квартиру 70 т. р.Она ничего платить не собирается т.к. злоупотребляет. Что я могу сделать, чтобы у моего ребенка было жилье по достижении 18 лет (сейчас ему 13). Платить за всех я не могу. Спасибо.
Здравствуйте Владимир!
Из Вашего объяснения не очень понятно, кто из Вас является ответственным квартиросъемщиком, сами где зарегистрированы?
С уважением,
Дмитрий Владимирович