Права бывшей жены в квартире мужа - возможность проживания без сына и влияние на ситуацию
А квартиру в собственности она, небось, сдает? Выселяйте в судебном порядке. У нее нет оснований для проживания в другом месте, помимо той жилплощади, на которой она зарегистрирована.
Ваш супруг может обратиться в суд для выселения бывшей супруги. Но с учетом регистрации ребенка у нее есть хороший шанс отстоять право пользования квартирой до совершеннолетия ребенка.
У бывшей жены Вашего мужа нет права проживать в квартире ни временно, ни постоянно. Регистрация общего с Вашим мужем несовершеннолетнего ребенка, не дает ей никаких прав пользования квартирой. Ребенок зарегистрирован с отцом, поэтому и временное право пользование квартирой суд матери ребенка вряд ли предоставит.
Ваш муж может обратиться в суд с иском о выселении бывшей супруги.
Никаких прав на эту квартиру у нее нет, поскольку она по данном адресу не зарегистрирована. Вашему мужу необходимо обращаться в суд с иском о ее выселении.
Она не имеет права находиться в квартире вашего мужа, поскольку не имеет в ней регистрации
Здравствуйте, Алина. Готов помочь Вам решить ситуацию с выселением бывшей жены мужа.
Ни каких прав у нее нет. Выселяйте через суд.
Прав на проживание в муниципальной квартире бывшая жена не имеет. Имеются основания к выселению.