Карьерный рост в профессии помощника машиниста тепловоза - вызовы и препятствия
Работаю помощником машиниста тепловоза полтора года, сейчас отправляют учиться на машиниста! Я не готов учиться, много нерешенных личных проблем!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Напишите заявление о неготовности по семейным обстоятельствам
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Вы можете отказаться. Учиться не обязаны.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Есть какое то положение в котором оговаривается обязан учиться или нет?!
Есть Трудовой кодекс. Он не обязывает Вас переходить на новую должность. Также как и учится в этих целях (ст. 72 ТК РФ)