Суд одобрил расторжение договора и возврат кредитной суммы за купленную косметику
Я взяла в кредит косметику дешели 300000 тг. У меня аллергия была. Обратно не взяли. Я написала заявлен ие в суд и только что решено. Судья одобрила расторгнуть договор и косметику обратно вернуть 208000 тг они меня вернуть. Остальное 3 месяц кредит можно не оплачивать?
Лучший ответ
Вы можете обратиться в суд за разъяснением решения суда в данной части. Необходимо внимательно изучить мотивированное (окончательное) решение суда.