Аллергия после использования косметики Летуаль - есть ли возможность вернуть товар?
Купила косметику в магазине летуаль и на лице пошла аллергия. Не могу сказать точно, что это из за их косметики, но на мою старую косметику аллергии не было. Все началось после использования косметики летуаль. Можно ли вернуть косметику на таких основаниях.
Здравствуйте!
Существует Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации (утв. постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г. N 55)
1. ...
2. ...
3. Парфюмерно-косметические товары
Поэтому вернуть не получиться.