Запрос на получение жилья для ветерана ВОв в Иркутской области - право на обеспечение по Указу Президента РФ от 07 мая 2008 г.
Моя мама ветеран тыла, но имеет удостоверение участника войны. Отец - участник ВОв, умер. Мама не имеет жилья и проживает на съемной квартире в Иркутской области. Имеет ли она право на получение жилья в соответствии с Указом Президента РФ от 07 мая 2008 г. Об обеспечении жильем ветеранов ВОв...?
Уважаемый Сергей Анатольевич, г.Иркутск!
Исходя из представленной вами информации ваша мама является:
-ветераном тыла;
-участником войны
Если участие вашей мамы в данных событиях подтверждено документально, то ей необходимо обратиться по заданному вами вопросу с заявлением в Администрацию органа местного самоуправления по месту её жительства(регистрации).
Желаю успехов в жилищных вопросах Владимир Николаевич
г.Уфа 29 июня 2010г
10:12 уф.вр.(08:12 моск.вр.)
не может быть, чтобы ваша мама не имела жилья, у нее есть постоянная регистрация?, отец имел жилье? дайте полную информацию, почему ваша мама не имеет жилья, ответ будет вам дан после получения информации