Штрафы за несвоевременное внесение изменений в план закупок по 223-ФЗ при уменьшении финансирования внебюджетной деятельности
В соответствии с п. 1 ст.
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере пяти тысяч рублей; на юридических лиц - пятнадцати тысяч рублей.
Более 2 рабочих дней - смотрите п.п. 1.2. и 1.3. - этой статьи.