Возможно ли повторное размещение плана-закупок по 223 ФЗ на следующий квартал?
Размещение плана-закупок по 223 ФЗ.
Здравствуйте! Подскажите пож-та. У нас размещен план закупок на 1 квартал 2016 г. Можно ли на 2 квартал разместить такой же план закупок. Директор говорит что закупки остались те же самые... Получается что на 1 и на 2 квартал планы будут идентичные... Заранее благодарю за помощь.
Лучший ответ
У нас тоже в бюджете поквартальная разбивка, в соответствии с частью 2 статьи 4 223-ФЗ план закупок размещается не менее чем на год. Мы размещаем его на год, а потом просто вносим в уже размещенный план изменения. Подумайте, может в вашем случае "безболезненно" внести изменения в ваш план размещенный на первый квартал, изменив сроки действия плана и закупки, которые вы хотите.