Что делать, если истекает срок регистрации в Киргизии для иностранного работника?

Я гражданка Киргизии, уже почти год работаю в магазине кассиром. Когда я оформилась на работу у меня была регистрация на 90 суток оформили и я получила опись об уведомлении ФМС, дальше я ничего не делала... т.е. не продлевала регистрацию так как мне говорили что этим занимается сама организация. Плдскажите, пожалуйста как мне дальше быть?!

Лучший ответ

Вы узнайте,может Вам продлевали регистрацию,если нет,то будет штраф...