Что будет, если просрочить регистрацию в России при наличии РВП и официальном оформлении - опыт гражданки Украины
Я гражданка Украины. Получила Рвп и мне делали регистрацию официально, без просрочек. На данный момент у меня осталось 2 дня до окончания регистрации (я ее делаю на 3 месяца всегда).
Инспектор который делал регистрацию, ушел в отпуск, а вместо него заявление принимает начальник фмс., она складирует все бланки регистрации, а саму регистрацию не делает. Вот у нас здесь так, хоть это и Москва, но никто ей не указ.
На момент когда выйдет инспектор из отпуска, регистрация будет просрочена.
Какие последствия меня ожидают?
Людмила, если Вы подали заявление вовремя, то думаю, никаких, они не особо будут сами себя подставлять, что не работали.
Сейчас еще и вовремя не смогу подать. Т.к.человек у кого я делала только вышел из больницы. Если например просрочу на 2 недели. Что меня ожидает?